ForumCommunity

ciau Zacchine

« Older   Newer »
  Share  
martyxash
view post Posted on 28/4/2008, 22:21




salve raga^^ mi chiamo marta (marty x tt^^) e sn 1 grande fan di ashley tisdale, ma....sn incantata dalla spettacolare bellezza di zac efron e dalla sua bravura nel recitare, cantare ballare...insomma....mi piace tantiximu anche lui^^ devo dire che sn anti vanessa anche se mi piace la coppia zanessa^^^
cmq spero di trovarmi bn in qst belliximo forum complimenti alla founder e alle grafiche (o cmq chi ha fatto la grafica^^)
kiss kiss
 
Top
Deby+Zac
view post Posted on 29/4/2008, 15:34




Benvy nel fOrum!!!! Io sn debOrah...se hai bisOgnO manda pure un mp!

baci deby
 
Top
martyxash
view post Posted on 29/4/2008, 15:55




grz deby^^^^
 
Top
Deby+Zac
view post Posted on 29/4/2008, 16:00




di nulla tesOrO! ^^

 
Top
marty and zac
view post Posted on 30/4/2008, 06:39




welkyyyyyyyyyyy
 
Top
zacchy
view post Posted on 30/4/2008, 12:32




ciao marta io mi kiamo mary e sul forum mi kiamo zacchy.io sn d'accordo cn te ma a me nn piace vanessa e neanke la coppia zanessa,xke' (sinceramente)a vanessa la odio.ciao se hai bisogno sdcrivimi.hai msn????cmq A ME PIACE anke ashley ma xke' e' molto simpatica insieme a lucas.ciao
XxX mary
 
Top
martyxash
view post Posted on 30/4/2008, 14:02




^^ciau a tt e 2^^^
si mary allora parliamo la stessa lingua...anche se a me la coppia zanessa piace^^
piacere^^
 
Top
zagiuly
view post Posted on 1/5/2010, 14:46




ciao ragazze io sono zagiuly, mi piacerebbe molto ke si creasse un sito delle ZACCHINE :-) con tutti i video e le interviste tradotte:-) sarebbe molto bello dai fateci un pensiero
 
Top
.Maggie.
view post Posted on 15/7/2010, 17:59




Ciao zagiuly ^_^
Se vuoi proporre una tua idea inviamela per mp oppure presentati sul sito aprendo una nuova discussione e poi apri un post in bacheca.
 
Top
8 replies since 28/4/2008, 22:21   192 views
  Share